08.09.2021Хочу такой сайт

Рабочая программа логопедических занятий по курсу «Коррекция общего недоразвития речи у младших школьников для обучающихся 1-го класса» (PDF; 389.93 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий «Коррекция дисграфии, обусловленной ОНР у учащихся 2-х классов» (PDF; 224.11 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по логопедии «Коррекция аграмматической дисграфии и дизорфографии у учащихся 3-х классов с ОНР» (PDF; 278.13 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по логопедии «Коррекционно-развивающее обучение в 4-х классах при дизорфографии (ОНР)» (PDF; 263.6 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий по коррекции устной и письменной речи у обучающихся 5-х классов с ОВЗ (ЗПР) (PDF; 328.86 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий по коррекции устной и письменной речи у обучающихся 7-х классов с ОВЗ (ЗПР) (PDF; 295.04 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий для обучающихся с ОВЗ (ТНР) «Коррекция дизорфографии у обучающихся 7-х классов» (PDF; 342.4 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий по коррекции устной и письменной речи у обучающихся 8-х классов с ОВЗ (ЗПР) (PDF; 357.42 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий по курсу «Коррекция произносительной стороны речи обучающихся начальных классов» (PDF; 451.17 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с обучающимися с ОВЗ педагога-психолога (начальное общее образование) (PDF; 484.83 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа коррекционно-развивающих занятий с обучающимия с ОВЗ педагога-психолога (основное общее образование) (PDF; 588.15 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа логопедических занятий для обучающихся с ОВЗ (ТНР) Коррекция дизорфографии у обучающихся 6 классов (PDF; 220.81 Кб).pdf (скачать) (посмотреть)