Страница социального педагога

Постановление Правительства Свердловской области от 27.08.2010 №1252-ПП "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"

рабочая программа социального педагога по проведению коррекцион.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа социального педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа социальнопедагогического сопровождения обучаю.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внутришкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики безнадзорности.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный_закон_от_24_июня_1999_г.__120-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Областная межведомственная комплексная операция «Подросток».pptx (скачать)
Порядок действий сотрудников МАОУ СОШ 26 о выявлении СОП.pdf (скачать) (посмотреть)

Признаки рискованного поведения

приложение № 2 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приложение № 3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Виртуальная "Библиотека практик"

04.07.2023Хочу такой сайт

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
(далее – Министерство образования) направляет для использования в работе виртуальную «Библиотеку практик», в которой собраны программы социализации подростков в возрасте от 10 до 18 лет.

Виртуальная «Библиотека практик» расположена на официальном сайте федерального центра развития программ социализации подростков ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Библиотека практик»: http://подростковыецентры.рф/library