Интерактивная выставка "Изба уральского рабочего п.Новоуткинск конца 19 века - начала 20 века".

16.01.2024

16 января 2024 года в Центре досуга "Вдохновение" начала работать интерактивная выставка "Изба уральского рабочего п.Новоуткинск конца 19 века - начала 20 века". Выставку экспонатов собрали и оформили педагог дополнительного образования центра "Точка роста" МАОУ "СОШ №26" Валентина Григорьевна Нечкина и воспитанники краеведческого кружка "Истоки". Выставка - это результат нескольких месяцев подготовки, безусловно, с огромной помощью жителей посёлка, старожилов, учителей школ, коллектива Центра досуга. Экскурсию по Выставке проводят юные краеведы. План экскурсий см. на прилагаемых фото.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.01.2024