Мероприятия РДДМ

19.01.2024

17 января отмечается День детских изобретений. Активистка первичного отделения «Движение Первых» МАОУ "СОШ №26"   Яна Медведева приняла участие во Всероссийской акции «Я изобретатель», посвященной Дню детских изобретений и подготовила видеопрезентацию в формате "ВК-клип" своего изобретения - брелока "Я-изобретатель" , изготовленного на 3D принтере в программе "Компас" Желаем всем ребятам нашего Первичного отделения всегда быть изобретательными, творческими и успешными!

Ссылка на просмотр ВК-клипа: https://vk.com/wall-205499453_1152 #ИзобретенияПервых #МиллионДобрыхДел #УОПервоуральск #ДвижениеПервых96 #СОШ26Первоуральск

19.01.2024

Администрация школы 26 выражает огромную благодарность учителям и всем обучающимся, которые оказали сегодня, 19 января значительную помощь в разгрузке новой школьной мебели. Работы было очень много, но общими усилиями мы справились!!! Огромное спасибо!!!!

#МиллионДобрыхДел #УОПервоуральск #ДвижениеПервых96 #СОШ26Первоуральск

"Объятия первых"

22.01.2024

21 января отмечается один из самых теплых и добрых праздников — Международный день объятий!  Вы знаете, что объятия не только приятны, но и полезны для нашего здоровья и настроения? Объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни: мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость, благодарность, поддержку или утешение. Активисты из СОШ 26 присоединились к акции #ОбъятияПервых Пусть этот день наполнит вас позитивной энергией, дарит вам улыбки и радость! Обнимайтесь на здоровье!  #ОбъятияПервых #МиллионДобрыхДел

25.01.2024Хочу такой сайт

Акция «Карьера Первых», посвященная Дню российского студенчества прошла с активистами СОШ 26. К ребятам в гости пришли выпускники прошлого года, а сейчас студенты УрГПУ: Багаев Матвей, Семышева Екатерина, Бессонова Мария. Да не просто пришли, а подготовили и провели интеллектуально-развлекательную профориентационную игру-квиз "Пед.IQ". Было классно и весело, активисты СОШ 26 узнали много интересных фактов про образование и историю УрГПУ. #КарьераПервых #МиллионДобрыхДел #МАОУСОШ26

26.01.2024

С 25-27 января активисты школы 26 участвовали в акции «Блокадной вечности страницы», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В рамках акции были проведены следующие мероприятия: 1. Акция "Блокадная ласточка" Активисты 1-8, 10 классов подготовили плакаты, украсили доску, вручили листовки с историей возникновения акции, а также с изображением "Блокадной ласточки". Ученица 10а класса Кочева Антонина прочитала стихотворение Ольги Бергольц "Блокадная ласточка"; 2. Патриотический час "Непокоренный Ленинград", в рамках сетевого взаимодействия с библиотекой №15 поселка Новоуткинск. Библиотекарь, Ездовская Екатерина Александровна провела патриотический час, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда, ребята познакомились с художественной литературой, посвященной тому страшному времени.

Десант Первых

04.02.2024

Заседание Первых

04.02.2024