Уважаемые родители!

Сегодня многие услуги можно получить, не выходя из дома. Для этого разработаны: портал Госуслуг, портал Росреестра, личный кабинет ФНС

Важная информация об  использовании портала Госуслуг, портала Росреестра, личного кабинета ФНС размещена по ссылке: https://yadi.sk/d/6USdDwzsIbXRcQ

Единый общероссийский номер телефона доверия для детей и подростков: 8 800 2000 122

Территориальная комиссия города Первоуральска по делам несоврешеннолетних и защите их прав

623100,

Свердловская область, г.Первоуральск,

пр. Ильича, 28а

Шанцев Сергей Петрович

(3439)66-60-97

ОМВД по г.Первоуральску

623100,

Свердловская область,

г.Первоуральск

ул. Ватутина, 21

Хомяков Владимир Васильевич

(3439)64-82-21Хочу такой сайт

Пункт полиции №6

623131,

Свердловская область,

п.Новоуткинск

ул. Калинина, 32а

Сятов Андрей Леонидович

(3439)

29-52-88

"Горячая электронная линия" Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам незаконных сборов денежных средств  школе hotline@minobraz.ru

Электронная приёмная ОБЭП uvd_pervouralsk@yandex.ru

Первоуральский отдел Роспотребнадзора по Свердловской области mail_112@66.rospotrebnadzor.ru

Телефон прокуратуры г.Первоуральск - 8(3439)64-29-45

Видеоролики, направленные на продвижение ценностей семьи >>>

Памятки по вопросам защиты прав потребителей

Рекомендации по перевозке детей в автомобиле.docx (скачать)
Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов.docx (скачать)
Безопасный маршрут Дом - школа - дом - анализ опасных мест на маршруте движения детей к образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
сигнал ГИБДД.doc (скачать)
Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбрать детское удерживающее устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация перевозки группы детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Семь правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для пассажиров маршрутного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Обгон - сложный маневр.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность с пелёнок.pdf (скачать) (посмотреть)
Юным велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)
Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за три месяца 2022

4616 - приложение.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма за 2021-2022 учебный год

Анализ по профилактике ДТТ_2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 7 месяцев 2023 года

23.08.2023

17.08.2023 Анализ ДДТТ за 7 мес 2023 сайт.pdf (скачать) (посмотреть)